«Зенит» в гостях обыграл казанский «Рубин»

Команда с берегов Невы показала положительный результат на выездном матче Российской премьер-лиги.

В субботу, 23 ноября, петербургский футбольный клуб «Зенит» в гостях обыграл казанский «Рубин».

На восьмой минуте игры счёт открыл нападающий Сердар Азмун. Во второй половине встречи гол забил форвард соперников Евгений Марков, после чего победу сине-бело-голубым принёс голевой удар по мячу нападающего Артёма Дзюбы.

Таким образом поединок закончился со счётом 1:2. По итогам этого матча сине-бело-голубые продолжают возглавлять турнирную таблицу РПЛ.

Напомним, автор одного из забитых мячей в этом матче Артём Дзюба вышел на поле против «Рубина» с первых минут, несмотря на то, что пропустил тренировку. Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Казани. Её посетили 13 тысяч зрителей, полторы тысячи были болельщиками «Зенита».