Перейти к основному содержанию

Noize MC и Шнурова оштрафовали за мат во время литературной дуэли в Москве

Российские исполнители поплатились за нецензурную лексику, об этом один их них рассказал в социальной сети Instagram.

В воскресенье, 24 ноября, стало известно, что музыканту Ивану Алексееву, известному как Noize MC, пришлось выплатить штраф за мат, к которому он прибегал во время литературной дуэли с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым.

«За мат придётся заплатить. Спасибо вам, что у меня есть на это деньги!» — подписал опубликованную в соцсети фотографию российский рэп-исполнитель.

На снимке он стоит в обнимку рядом с двумя сотрудниками полиции.

https://www.instagram.com/p/B5OKoi0Hse6

В комментариях к записи подписчики поинтересовались у музыканта, подвергся ли подобной санкции Шнуров, который также прибегал к нецензурной лексике на протяжении баттла. Тот ответил им на это «да».

Отметим, ранее Noize MC опубликовал в социальной сети Instagram пост, в котором пригласил лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова принять участие в литературной дуэли. Поединок состоялся на столичной «ЦСКА-Арене» и закончился со счётом 4:3 в пользу последнего.

Напомним, в прошлом месяце стало известно, что «Ленинград» Сергея Шнурова в будущем может собраться вновь. Об этом заявил сам артист перед прощальным концертом на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге.