Перейти к основному содержанию

Очевидцы: на Комендантском проспекте строители засыпали Peugeot песком

В Приморском районе города рабочие «украсили» чужую машину, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В четверг, 28 ноября, у дома №34/1 на Комендантском проспекте в Петербурге припаркованный белый Peugeot оказался в песке.

«Строители сказали, что не их проблема, что "Пежо" теперь закидан песком и вообще, они же не поцарапали ничего (в чём лично я не уверен). Номера владельца под стеклом не нашёл», - написал в паблике пользователь Стас Лебедев.

Под постом мнения комментаторов по сложившейся ситуации разделились. Часть местных жителей осталась недовольной действиями рабочих, другие же, наоборот, стали защищать их.

«Тут, конечно, они не правы. Перед началом любых работ устанавливаются ограждение либо знаки, предупреждающие о ремонтных работах. В случае аварийных работ задействуют специальные органы по эвакуации транспорта. препятствующие их проведению. Если на авто есть повреждения, смело делайте экспертизу и подавайте в суд», - подметил участник группы Алексей Шарун.

«Вчера на этом же месте стоял мерен ("Мерседес" - прим. ред.), сегодня пыжик ("Пежо" - прим. ред.). Видно же, что работы идут, зачем ставить машину!? Поставь чуть подальше и проблем не будет», - посоветовала пользовательница Оксана Макогоненко.

Missing материал.

Судя по опубликованным фотографиям, рабочие, возможно, занимались установкой дорожного знака. На место они приехали на «Газели» с названием «Аварийная служба».

Напомним, ранее на Токсовском шоссе недовольный выгрузкой грунта водитель несколько раз выстрелил в «КамАЗ». После этого машина загорелась и через время полностью сгорела.