Перейти к основному содержанию

«Русская классика» внесёт коррективы в схему поезда вокруг «Газпром Арены»

В Петроградском районе города ограничат движение транспорта, сообщили «Форпосту» в пресс-службе КРТИ.

В четверг, 12 декабря, стало известно, что хоккейные матчи «Русская классика» внесут коррективы в схему проезду вокруг петербургского стадиона «Газпром Арена».

Так, с полуночи 15 декабря до полуночи 16 декабря автомобильное движение будет полностью прекращено по улице Савиной от Петровской площади до Большого Петровского моста, набережной Гребного канала от Бодрова переулка до Северной дороги, Крестовскому проспекту от улицы Рюхина до Южной дороги, Южной дороге от Крестовского проспекта до Теннисной аллеи, Северной дороге от Бодрова переулка до Велосипедной аллеи, а также по Теннисной аллее в направлении от Южной дороги и Велосипедной аллее в направлении от Северной дороги.

Помимо этого, 15 декабря с часа дня до восьми вечера перекроют улицу Рюхина на участке от проезда вдоль дома №1 по Кемской улице до Морского проспекта, Яхтенную улицу от улицы Савушкина до Приморского проспекта, Приморский проспект от Беговой до Яхтенной улиц.

Об ограничениях водителей предупредят специально установленные дорожные знаки.

Более подробно с временной схемой проезда вокруг стадиона можно ознакомиться на сайте КРТИ.

Напомним, «Русская классика» — это серия хоккейных матчей, которые пройдут на трансформированном под ледовые сражения стадионе «Газпром Арена». Первая встреча — между сборными России и Финляндии — состоится 15 декабря. Хоккеисты сразятся за Кубок Первого канала.