Перейти к основному содержанию

Дрозденко поздравил с 25-летием петербургский ЗакС

Глава 47-го региона сказал несколько слов по поводу юбилея парламента города на Неве, сообщили «Форпосту» в областном правительстве.

В субботу, 14 декабря, губернатор Ленобласти Александр Дрозденко поздравил с 25-летием Законодательное собрание Петербурга. Он отметил, что парламентарии с неизменным вниманием относятся к развитию связей с коллегами из соседнего региона.

«В последние годы мы сделали много шагов навстречу друг другу. Мы работаем вместе на пользу жителей единой агломерации. В решении общих для нас вопросов мы не делимся на город и область, мы работаем вместе», — сказал Дрозденко.

Губернатора Ленообласти пожелал депутатам успехов в их работе, а также выразил уверенность в продолжении добрососедских и конструктивных взаимоотношений двух регионов.

Напомним, сегодня в Мариинском дворце Петербурга проходят праздничные мероприятия по случаю 25-летия городского ЗакСа. В них приняли участие представители законодательной и исполнительной власти города, полпредства по СЗФО и духовенства. Парламентариев поздравили даже из космоса.