Перейти к основному содержанию

Четыре человека пострадали в ДТП на перекрёстке Ленинского и Кузнецова

В Красносельском районе города иномарка после столкновения с машиной сбила пешехода, сообщили «Форпосту» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

В понедельник, 6 января, стали известны подробности аварии, произошедшей на перекрёстке Ленинского проспекта и проспекта Кузнецова в Петербурге.

По данным дорожной полиции, около пяти часов вечера там столкнулись Мersedes и Volkswagen Passat. Последний от удара вылетел на тротуар и сбил 40-летнюю женщину.

В результате пострадали 26-летняя пассажирка Мersedes и 26-летний водитель Volkswagen, их госпитализировали в тяжёлом состоянии. Кроме того, в удовлетворительном состоянии в больницу увезли 20-летнюю пассажирку Volkswagen и пешехода.

Отметим, ранее очевидцы опубликовали в соцсетях фото и видео аварии и написали, что двое пострадавших в ДТП отправились в больницу с переломанными ногами.

Напомним, ранее стало известно, что на Ленинском проспекте иномарка вылетела на автобусную остановку. На месте происшествия работали реанимация, пожарные, скорая, полиция и ДПС.