Перейти к основному содержанию

На юге Петербурга маршрутка столкнулась с легковушкой

В Кировском районе города медики оказали помощь пострадавшим в аварии, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В среду, 29 января, стало известно, что накануне вечером маршрутный автобус и легковой автомобиль стали участниками ДТП на проспекте Ветеранов в Петербурге.

«На проспекте Ветеранов у дома №75 столкнулись маршрутка и легковушка, досталось второй. Звук был страшный. Водитель легковушки долго не выходил из автомобиля. Много скорой помощи подъехало», — написали очевидцы.

По данным отдела пропаганды управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, описанное свидетелями происшествие случилось в 23:08. По уточнённой информации, в аварии на юго-западе города участвовали три машины. Однако кто был третьим участником, не уточняется.

В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля, он получил травмы средней степени тяжести, а также два пассажира маршрутного автобуса. О состоянии последних пока неизвестно.

Напомним, накануне в двенадцатом часу ночи на Дальневосточном проспекте автомобиль Volkswagen Polo протаранил дорожный столб.