Перейти к основному содержанию

«Зенит» поздравил Себастьяна Дриусси с днём рождения по-русски и по-испански

Сине-бело-голубые пожелали аргентинскому нападающему успехов на футбольном поле и за его пределами.

В воскресенье, 9 февраля, петербургский футбольный клуб «Зенит» поздравил с 24-летием Себастьяна Дриусси. Поздравление опубликовано на официальном сайте сине-бело-голубых.

«Уважаемый Себастьян! Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого лучшего в Петербурге, успехов на футбольном поле и за его пределами. С праздником! Feliz cumpleaños!» - говорится в поздравительном сообщении.

В «Зените» напомнили, что Дриусси родился в Буэнос-Айресе 9 февраля 1996 года, провёл в составе аргентинского спортивного клуба «Ривер Плейт» 92 матча, где забил 25 мячей и отдал восемь результативных передач. Также Дриусси – чемпион Аргентины, обладатель Южно-Американского кубка, Кубка Либертадорес, Аргентины, банка Суруга и Суперкубка Южной Америки.

Отметим, аргентинский футболист вошёл в состав «Зенита» летом 2017 года. За это время он принял участие в 103 матчах, забил 20 голов и отдал 21 результативную передачу, а также стал чемпионом России.

Напомним, 6 февраля петербургский «Зенит» обыграл грузинский «Сабуртало» в товарищеском матче на тренировочных сборах в Испании. Встреча завершилась со счётом 4:0.