Перейти к основному содержанию

В Петербурге Дзюба и Кержаков вышли на корт против ведущих теннисисток мира

Игроки сине-бело-голубых на время сменили футбольный мяч на теннисные ракетки.

Во вторник, 11 февраля, генеральный директор петербургского клуба «Зенит» Александр Медведев, а также нападающий Артём Дзюба и вратарь Михаил Кержаков сыграли в теннисбол на корте турнира St. Petersburg Ladies Trophy. Об этом сообщили в пресс-службе команды.

«Участники разделились на две команды. В первую вошли Артём Дзюба и Дарья Касаткина, а капитаном стал Александр Медведев; во вторую — Михаил Кержаков и Светлана Кузнецова, а также Динара Сафина в роли капитана», — уточнили в «Зените».

В теннисбольной партии, которая состояла из одного сета, победу одержали Дзюба, Касаткина и Медведев. Игра закончилась со счётом 14:12.

Отметим, турнир женской теннисной Ассоциации WTA — St. Petersburg Ladies Trophy — проходит в Петербурге с 8 по 16 февраля. В нём принимают участие ведущие теннисистки мира.

Напомним, в конце прошлого года нападающий «Зенита» Артём Дзюба обыграл в большой теннис полузащитника петербургского клуба Роберта Мака.