Перейти к основному содержанию

На Рихарда Зорге минивэн вылетел на тротуар и сбил девушку

В Красносельском районе города в аварии пострадал пешеход.

В среду, 27 января, около трёх часов дня на перекрёстке улицы Рихарда Зорге и Брестского бульвара в Петербурге минивэн, пытаясь уйти от столкновения, вылетел на тротуар. Машина сбила дорожный знак, стукнула припаркованный автомобиль и сбила девушку, сообщили очевидцы в соцсетях.

«Лежала на тротуаре. После того, как сбили, потеряла сознания на пару минут, потом пришла в себя, говорила. Скорая увезла», - добавили свидетели ДТП.

Missing материал.

Одна из петербурженок, видевшая аварию, написала, что у пострадавшей была травма головы – большая рана на затылке. Она добавила, что на этом перекрёстке постоянно происходят дорожно-транспортные происшествия, поскольку он нерегулируемый.

«Джип двигался по главной дороге (Зорге), со второстепенной (Брестский бульвар), его не пропустила Лачетти. Перекрёсток нерегулируемый, опасный», - отметила Маргарита Бушуева.

«Я водитель лачика и я ехал по Зорге, а Вито пересекал дорогу по брестскому. И не надо тут перевирать», - написал Дмитрий Тимашев.

Комментаторы добавили, что на перекрёстке давно надо поставить светофор.

Напомним, сегодня в Петербурге иномарка опрокинула скорую помощь, в которой находились врачи и пациент. По данным очевидцев, все участники аварии остались живы.