«Зенит» обыграл «Урал» в четвёртом товарищеском матче сборов

Сине-бело-голубые продолжают выезд в страну Ближнего Востока.

В среду, 27 января, «Зенит» обыграл «Урал» со счётом 3:2 в последнем товарищеском матче первого этапа тренировочных сборов, которые проходят в Дубае. Об этом сообщила пресс-служба петербургского ФК.

Первый гол на 37-й минуте забили уральцы, у них отличился Андрей Егорычев. После этого на 43-й минуте сине-бело-голубые ответили мячом в ворота соперников, который послал Малком.

В пределах первого тайма Егорычев оформил дубль. Однако на 49-й минуте этот результат перекрыл Сердар Азмун, а на 57-й успех петербуржцев закрепил Вендел.

Отметим, в ходе этой игры Азмун повредил связку голеностопного сустава. О степени серьёзности травмы не сообщается.

Напомним, сине-бело-голубые тренировались в Дубае в течение 12 дней и сыграли четыре товарищеских матча — против «Риги» (4:0), «Пахтакора» (3:0), солигорского «Шахтёра» (2:0), «Урала». «Зенит» возобновит тренировки в Дубае 31 января и проведет вторую серию таких игр.