Перейти к основному содержанию

Цены на праздничные мартовские «Сапсаны» снизили

Оператор российских железных дорог сделал подарок жителям столичных регионов.

Как стало известно в понедельник, 1 марта, перед мартовскими праздниками на «Сапсанах» можно будет проехаться по сниженным фиксированным ценам. Об этом «Форпосту» сообщили в РЖД.

Предложение действует для отправлений с датой 7 марта.

Специальная акция к Международному женскому дню распространяется на все поезда «Сапсан», курсирующие между Москвой, Петербургом и Нижним Новгородом.

Так, стоимость билета из Северной столицы в Москву начинается от 1898 рублей, по направлению Петербург – Нижний Новгород – от 2625 рублей, а из Нижнего Новгорода в столицу можно будет уехать по цене от 1048 рублей. Ценовая политика варьируется в зависимости от класса обслуживания и выбора категории места, спрос и дата покупки значения не имеют.

Воспользоваться предложением можно во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте РЖД и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Напомним, ранее стало известно, что перевозчик изменил апрельское расписание скоростных поездов между двумя столицами. Корректировки в графике составят от трёх минут до полутора часов.