Перейти к основному содержанию

В Ленобласти ищут пропавшего 25-летнего таксиста из Петербурга

В Киришском районе 47-го региона нашли только автомобиль и кроссовки исчезнувшего молодого человека.

Как стало известно в воскресенье, 14 марта, в Ленобласти ищут пропавшего 25-летнего таксиста из Петербурга. Подробности его исчезновения изданию «Аргументы и факты Петербург» сообщила мать мужчины.

Две недели назад Владимир Майстренко поехал к своей знакомой в Кириши. Спустя время в лесу нашли его автомобиль, а через полтора километра — обувь.

«Утром 27 февраля она (знакомая — прим. ред.) ушла на работу, оставив его дома с ключами. Днём он позвонил и пообещал встретить её, но позже перезвонил и попросил помощи. Он сказал, что застрял. Девушка скинула ему номер телефона такси, но нам неизвестно, вызывал он помощь или нет», — рассказала мать Владимира.

На своей странице в соцсети Владимир также был в последний раз 27 февраля в 21:35.

Мать пропавшего написала заявление в отделе полиции Кировского района Петербурга 3 марта.

Петербурженка обращалась в сервис «Ситимобил», где работает сын, но представители сервиса не смогли предоставить ей никакие данные. В социальных сетях они сообщили, что готовы оперативно предоставить всю необходимую информацию и помочь следствию по официальному запросу из правоохранительных органов.

Missing материал.

Всех, кто видел мужчину, похожего на Владимира, или знают, где он может находиться, просят обращаться по телефонам: 8 906 263-99-27 (Наталия Майстренко); 8 800 700 54 52 («Лиза Алерт»).

Напомним, накануне волонтёры «Лизы Алерт» менее чем за сутки нашли пропавшего в Петербурге 11-летнего мальчика. Поиски начинались в девять часов вечера.