Перейти к основному содержанию

Очевидцы: на Дальневосточном мужчина с битой оставил Opel без стёкол

В Невском районе города легковушка получила повреждения от действий автомобилиста.

В четверг, 18 марта, около полудня на Дальневосточном проспекте в Петербурге мужчина с битой оставил Opel без стёкол. Об этом очевидцы рассказали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

«На Дальневосточном, напротив Ленты, в 12:00, мужик расфигачил все стёкла "Опелю" спереди битой и скрылся с места происшествия на "Альмере"», - написала в паблике пользовательница с ником Любашка Борисова.

Свидетельница произошедшего смогла запечатлеть на камеру, как дебошир после совершённого поступка сел в свою машину и уехал.

Под постом комментаторы не оценили действия автомобилиста.

«В былые времена это и поступком не назовёшь. Да и сейчас пожалуй тоже. Косанул и побежал, чтоб не догнали. Без бит совсем разучились разговаривать. Крутыми все себя показать пытаются на дороге, а сами на лампочках экономят повортник не включая. А чуть жареным за пахнет, так менты помогите, меня обижают, решим вопрос за деньги. Стыдоба», - написал пользователь Виктор Вологин.

«На статью себе набил», - добавила участница группы с ником Джесси Пинкман.

«Забирать права у таких психов надо», - отметил пользователь с ником Александр Сергеевич.

При этом очевидцы не рассказали, из-за чего мужчина разбил стёкла машины.

Напомним, накануне голый петербуржец напугал прохожих у станции метро «Приморская». Горожане предположили, что местный житель находился под воздействием наркотических средств.