Перейти к основному содержанию

В Петербурге пара провела ночь любви в закрытом кинотеатре

Во Фрунзенском районе города влюблённые занялись сексом в общественном месте.

В четверг, 18 марта, стало известно, что ночью 15 марта в Петербурге молодая пара пробралась в уже закрытый кинотеатр в ТРК «Южный полюс» на Пражской и предалась плотским утехам. Романтический вечер запечатлели камеры видеонаблюдения, запись с которых выложили в группе «Кинограда».

На кадрах видно, как девушка с парнем набрали попкорн у закрытой кассы и налили пиво в вёдра. После этого они перебрались в кинозал, где занялись сексом. В шесть утра молодые люди без каких-либо последствий покинули торговый центр.

В администрации кинотеатра «Форпосту» сообщили, что сейчас пару разыскивают, но не для наказания, а для поощрения. Им хотят вручить два бесплатных билета на любой сеанс. Также руководство «Кинограда» в ответ на вопрос корреспондента о правдивости инцидента заявило, что никто произошедшее не подстраивал.

Напомним, 13 марта в «Дикси» на Театральной улице в Красном Селе горожанин прилюдно снял с себя всю одежду. По словам очевидца, таким способом мужчина доказывал охраннику, что ничего не украл.