Перейти к основному содержанию

Ремонт светофора и замена труб ограничат проезд по нескольким улицам в Петербурге

дороги
© Форпост Северо-Запад

В Северной столице частично перекроют проезжие части.

Как стало известно во вторник, 23 марта, ремонт светофора и замена теплосетей ограничат проезд по нескольким улицам в Петербурге. Об этом «Форпосту» сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

С 25 марта по 17 апреля из-за прокладки инженерных сетей закрывается движение транспорта по Железнодорожному проспекту от улицы Седова до улицы Бабушкина. При этом в период с 1 по 7 апреля будет недоступно только направление в сторону от улицы Седова к улице Бабушкина.

С того же срока по 15 мая из-за реконструкции светофора ограничат проезд на перекрёстке улицы Комсомола и улицы Михайлова.

С 25 марта 2021 года по 9 октября 2022 года прокладка теплосети затормозит движение транспорта по боковому дублёру улицы Руставели от проспекта Науки до улицы Верности и перекроет дорогу у дома № 73, корпус № 1, литера А по проспекту Науки.

С 26 марта по 14 апреля прокладывание сетей «Водоканала» закроет проезд по Михайловскому переулку от Балтийской улицы до улицы Швецова. Объезд пойдёт по Балтийской улице, улице Маршала Говорова и улице Швецова.

Напомним, предыдущие ограничения движения вступили в силу 20 марта. Например, до 26 августа в связи с обустройством инженерных сетей ограничат движение транспорта по Заозёрной улице от набережной Обводного канала до Смоленской.