Перейти к основному содержанию

Беглов поздравил нового главу Союза журналистов Петербурга и Ленобласти

Градоначальник Северной столицы отметил опыт работы избранного председателя общественной организации.

В субботу, 3 апреля, губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил Андрея Радина с избранием на пост главы Союза журналистов Петербурга и Ленинградской области. Об этом «Форпосту» сообщили в Смольном.

«Поздравляю Андрея Альбертовича с избранием на столь ответственный пост. У него за плечами - огромный опыт работы на городских и федеральных телеканалах. У правительства Петербурга сложились конструктивные отношения с городскими СМИ. Они беспристрастно и открыто пишут о том, что ещё нужно улучшить в городе. Уверен, с приходом Андрея Радина на пост председателя организации наше взаимодействие укрепится и будет способствовать всесторонней и объективной информированности петербуржцев обо всех городских событиях», - сказал Беглов.

Отметим, об избрании Радина председателем регионального Союза журналистов стало известно сегодня. За его кандидатуру единогласно проголосовали на съезде организации.

Напомним, в конце марта появились слухи о том, что Радин возглавит Союз журналистов Петербурга и Ленобласти. Сам он сказал «Форпосту», что всё решает съезд, и если коллеги выберут его – он готов стать председателем.