Перейти к основному содержанию

На КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса полностью перекроют движение

В Северной столице демонтируют металлические опоры над проезжей частью Кольцевой дороги.

В понедельник, 5 апреля, стало известно, что 7, 8 и 9 апреля внутреннее кольцо КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса полностью перекроют движение. Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Ограничения движения связаны с работами по демонтажу трёх П-образных металлических опор над проезжей частью КАД, предназначенных для размещения на них дорожных знаков. Время перекрытия движения – с 01:00 до 01:20, уточнили в Упрдоре.

«Во избежание дорожных заторов работы с полным перекрытием движения будут производиться в ночное время суток, в часы минимальной интенсивности дорожного движения. Продолжительность перерыва движения не будет превышать 20 минут», - начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Для удобства водителей на месте проведения работ выставят временные знаки, водоналивные барьеры, а также смонтируют световую сигнализацию.

Напомним, в Петербурге на участке КАД между развязкой с Пулковским шоссе и пересечением с трассой ЗСД и Дачным проспектом с 4 по 8 апреля будет перекрыта одна полоса движения. Ограничения связаны с уборкой смёта в разделительной полосе дороги.