Сайт телеканала «Россия 1» «лёг» до начала матча Бельгия-Россия

Ошибка сервера
© Форпост Северо-Запад

Любители спорта не могут посмотреть игру Евро-2020 в онлайн-режиме.

В субботу, 12 июня, сайт телеканала «Россия 1» «лёг» до начала матча сборных Бельгии и России, который проходит на «Газпром арене» в Петербурге. При попытке посмотреть игру сайты выдавали ошибку сервера - 504 Gateway Time-out.

Трансляция на «Смотрим.ру» возобновилась около 22:30.

Тем временем счёт игры – 0:2 в пользу сборной Бельгии. Первый гол в игре забил Ромелу Лукаку на 10-й минуте, второй мяч в ворота российской сборной отправил Томас Мёнье на 15-й минуте игры.

Отметим, сегодня вечером в Копенгагене возобновили матч между Данией и Финляндией, который прервали из-за госпитализации футболиста Кристина Эриксена. Решение приняли по просьбе игроков обеих команд.

Напомним, эрмитажный кот Ахилл предсказал поражение сборной России в матче с бельгийцами. Ранее он оказался прав насчёт игры Италия-Турция, где победу одержали итальянцы со счётом 3:0.