Перейти к основному содержанию

В Петербурге с 5 по 7 июля перекроют часть дорог

Ограничение движения
© Форпост Северо-Запад

В Северной столице введут новые ограничения движения.

В пятницу, 2 июля, стало известно, что в начале новой рабочей недели в Петербурге перекроют часть дорог. Об этом «Форпосту» сообщили в ГАТИ.

Так, в период с 5 июля по 1 августа ограничения будут действовать на Пионерской улице от Чкаловского проспекта до Музыкантского переулка. Там будут прокладывать теплосеть.

С 6 по 30 июля движение будет затруднено на Бармалеевской улице от Левашовского проспекта до Большой Пушкарской. На участке отремонтируют асфальт. Кроме того, 17 и 18 числа движение по Бармалеевой улице будет закрыто.

Прокладка теплосети также перекроет Кемский переулок от Кемской улицы до Морского проспекта в период с 7 июля по 25 августа, с 8 по 15 августа автомобили не проедут по Кемской улице от Кемского переулка до Динамовской улицы. С 26 августа по 12 сентября закрывается движение транспорта по Прожекторной улице от Константиновского до Морского проспектов.

Напомним, 3 июля в Петербурге начнётся ремонт асфальта в зоне трамвайных путей по проспекту Обуховской Обороны. Работы пройдут на участке от улицы Шелгунова до Володарского моста, а также на перекрёстке проспекта Обуховской Обороны и Шлиссельбургского проспекта.