Перейти к основному содержанию

На Ярослава Гашека незнакомец приставал к девушке в парадной

Лифт
© Форпост Северо-Запад

Во Фрунзенском районе города жительница пострадала от действий мужчины.

Во вторник, 6 июля, стало известно, что накануне около полуночи в полицию Петербурга обратилась 21-летняя девушка с заявлением о нападении.

По её словам, в пять вечера она вышла из дома по улице Ярослава Гашека и отправилась в магазин за продуктами. Когда вернулась, столкнулась у входа в подъезд с незнакомцем. Он делал вид, что говорит по телефону, и вошёл в здание вслед за горожанкой

У лифта мужчина заявил местной жительнице, что она ему понравилась, и он готов заплатить ей за секс 15 тысяч рублей. После этого девушка решила убежать от такого «поклонника», но он её догнал на втором этаже. Там незнакомец начал приставать к местной жительнице, трогая её за грудь, затем два раза ударил по ягодицам и скрылся.

По словам пострадавшей, напал на неё мужчина ростом 170 сантиметров. Был одет в чёрную футболку, серые спортивные штаны, на ногах — кеды. При себе имел борсетку.

Напомним, в конце июня петербургский студент заявил о сексуальном насилии в лесу под Металлостроем. По словам молодого человека, на него напал мужчина в футболке и шортах, на вид от 40 до 55 лет.