Перейти к основному содержанию

На трассе «Скандинавия» в лобовом ДТП с грузовиком погибли два человека

В Выборгском районе Ленобласти произошла смертельная авария.

В среду, 14 июля, на 113-м километре трассы «Скандинавия» в Ленобласти столкнулись грузовик и легковой автомобиль Hyundai. В результате аварии погибли два человека, сообщили в группе «ДТП и ЧП».

«<...> Пробка на 1-2 километра в обе стороны из-за лобового столкновение между легковушкой и самосвалом», - написал автор поста.

«Корейская помойка. Водитель 03.05.1957 года рождения», - написал в комментариях Артур Шахбанов.

Missing материал.

«Форпост» обратился за подтверждением в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Там корреспонденту сообщили, что в аварии погибли два человека, находившихся в легковом автомобиле.

«На участке произошло лобовое столкновение легкового и грузового автомобилей. Два человека в легковом автомобиле погибли. На месте находятся сотрудники МЧС, скорая, представители обслуживающей дорогу организации. В связи с тем, что повреждённые машины частично занимают проезжую часть, организовано реверсивное движение», - рассказали в организации.

Также в «Упрдоре» сообщили, что из-за аварии на участке образовалась пробка в пять километров в оба направления.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», к восьми часам вечера на месте ДТП затор составляет два километра.

Напомним, накануне на трассе А-114 «Вологда – Тихвин» столкнулись грузовик и Chevrolet Niva. В результате ДТП погибли два человека – водитель и пассажирка легкового автомобиля.