Перейти к основному содержанию

На трассе «Сортавала» в районе Агалатово полностью перекроют ещё один съезд

Во Всеволожском районе Ленинградской области продолжается дорожный ремонт.

В пятницу, 22 октября, стало известно, что на 15 километре трассы «Сортавала» в районе деревни Агалатово полностью перекроют ещё один съезд. Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Автомобилисты не смогут воспользоваться съездом по направлению из Петербурга в Агалатово в период с 18 до 21 часа 23 октября. Причиной дорожных ограничений стал ремонт асфальта.

«По состоянию на 16:00 22 октября работы на съезде по направлению из Приозерска в Агалатово закончены. Съезд открыт для движения. Работы на съезде из Агалатово в направлении Санкт-Петербурга продолжаются. Движение автомобильного транспорта по съезду перекрыто до 9:00 23 октября. Реверсивное движение со светофорным регулированием на путепроводе над основным ходом автодороги А-121 “Сортавала” сняли. Движение в штатном режиме», - добавили в Упрдоре.

Отметим, на участке, где завтра пройдут работы, установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры и смонтируют световую сигнализацию.

Напомним, накануне стало известно, что на Колтушском шоссе в Ленобласти до весны 2022 года изменилась схема проезда транспорта. Там перекрыли участок, где рабочие переустраивают инженерные сети.