Перейти к основному содержанию

«Теплосеть» проведёт температурные испытания в двух районах Петербурга

Теплоэнергетики продолжают выполнять диагностику труб Северной столицы.

Во вторник, 19 апреля, «Теплосеть» проведёт температурные испытания более 350 километров сетей в двух районах Петербурга. Об этом «Форпосту» сообщили в самой компании.

В Адмиралтейском в зону работ попадут трубы, проходящие по улицам: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 12-я Красноармейские, Парфёновская, Красуцкого, Малая Митрофаньевская, Егорова, Садовая, Средняя Подьяческая, Большая Подьяческая, Малая Подьяческая, проспектам - Измайловский, Троицкий, Вознесенский, Римского-Корсакова, переулкам - Советский, Державинский, Бойцова, Красноградский. Также проверка затронет теплосети на набережных Обводного канала и реки Фонтанки, Митрофаньевском шоссе и площади Балтийского вокзала.

В Московском районе температурные испытания коснутся тепломагистралей, проходящих по Кубинской, Варшавской, Кузнецовской, Бассейной и Краснопутиловской улицам, по Московскому и Ленинскому проспектам, а также по Митрофаньевскому шоссе и Студгородку.

Напомним, на этой неделе «ТЭК» проведёт аналогичные проверки в Петербурге. Работы затронут Выборгский, Красносельский, Красногвардейский, Московский, Пушкинский, Калининский, Приморский, Колпинский и Невский районы.