Перейти к основному содержанию

За какой «подвиг» Невзоров может стать героем России?

Невзоров Розыск
© скриншот сайта ГУ МВД РФ

Истерика – это особое эмоциональное состояние, практически неконтролируемое, неадекватное, сопровождающееся повышением голоса, плачем и чрезмерной жестикуляцией.

Арестович пугает Байдена. Если США не дадут ему реактивные системы залпового огня, то он будет бить посуду. В офисе президента Украины.

Байден, конечно, «старый вояка» и может не испугаться, а скорее всего даже не заметит проявления эмоций Алексея Николаевича, но для России эта угроза – повод задуматься о трансформации личностных характеристик украинского Левитана под воздействием внешних факторов. А ну как сорвется до «невзоровщины».

Включенный в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента Александр Невзоров, в своих ежедневных экзерсисах по выражению ненависти к России вызывает уже, казалось бы, медицинский интерес. Одни и те же мантры, про унитазы, вырываемые с корнем из украинских квартир, стали визитной карточкой не «мародерства», а отсутствия фантазии у «правдоруба». Но:«Не верю», сказал бы Станиславский. Зацикленность на фаянсовых изделиях у мастера «теории заговора, не может быть от проблем с желудком и времени, которое приходится проводить в их обществе. Слишком банально. Тут у него должна быть «любовь с интересом».

Если Арестович переймет этот «великолепный» стиль, то, как тогда оценивать и верить в его прогнозы по «»бомбежкам Москвы». Истерики, даже заранее анонсированные, нужно лечить, а не осуждать. И уж точно не анализировать. В шеренге информ-бойцов останется, разве что мэр Днепра, ежедневно цитирующий, поскольку с оригинальностью тяжело, Константина Симонова с его:

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

«Меня терзают смутные сомнения». Со стороны экс-звезды пошли какие-то странные сетования, что сразу после бегства его «органы покупали, а теперь перестали». Поняли, что «не договорной он». На фоне возбуждения уголовного дела. Очень похоже на внедренческую легенду. Уж не засланный ли казачок вещает то ли из Израиля, то ли из Италии, с целью маргинализировать украинскую пропаганду и обесценить ее вес. Обещание истерик от Арестовича указывает на возможное достижение именно такой цели.

Любые пророчества сегодня бессмысленны, но я бы нее исключал, что после проведения спец-операции агент «Шурик» может стать не узником Крестов, а героем России. А как иначе объяснить сохраненный в Петербурге бизнес?