СКА обыграл ХК «Сочи» со счётом 5:2

Хоккеисты Северной столицы одолели соперников из южного города РФ.

В среду, 2 ноября, СКА обыграл хоккейный клуб «Сочи». Матч регулярного чемпионата КХЛ, проходивший в «Ледовом дворце» Петербурга, завершился со счётом 5:2.

Первый гол записал на свой счёт спортсмен «Сочи» Никита Феоктистов – он поразил ворота петербуржцев на пятой минуте игры. СКА ответил заброшенной шайбой Андрея Педана на 18-й минуте.

Затем «Сочи» вновь вырвался вперёд благодаря точному броску Андрея Алтыбармакяна (40-я минута игры), однако две минуты спустя СКА вновь заработал очки – отличился Степан Фальковский (42-я).

Затем шайбы в ворота соперников забросили хоккеисты петербургской команды Марат Хуснутдинов (52-я минута), Никита Гусев (53-я) и Василий Глотов (56-я).

Напомним, о возвращении в СКА нападающего Никиты Гусева стало известно 1 ноября. Контракт со спортсменом рассчитан на два года.