«Витязь» вырвал победу у СКА в овертайме

В подмосковной Балашихе завершился хоккейный матч.

В пятницу, 30 декабря, ХК «Витязь» обыграл петербургский СКА в овертайме. Матч, проходивший на «Арене Балашиха», завершился со счётом 6:5.

Первую шайбу в ворота противника забил хоккеист СКА Игорь Ожиганов на 9-й минуте игры. «Витязь» ответил точным ударом Степана Старкова на 19-й.

Затем Александр Яремчук на 29-й минуте вывел подмосковную команду вперёд. Тайлер Граовац и Степан Старков увеличили преимущество хозяев арены (31-я и 34-я минуты).

На 38-й минуте Дмитрий Яшкин поразил ворота «Витязя», однако меньше, чем через 20 секунд подмосковная команда записала себе ещё одно очко благодаря Алексею Волгину.

На 42-й минуте забил хоккеист СКА Марат Хайруллин. Михаил Воробьёв и Дмитрий Яшкин помогли петербуржцам сравнять счёт (44-я и 48-я минуты).

В овертайме на 64-й минуте шайбу в ворота петербургской команды забил Владимир Галузин, обеспечив «Витязю» победу.

Напомним, 19 декабря СКА на домашней арене обыграл «Витязь» из Подольска. Матч завершился со счётом 4:1.