СКА в гостях обыграл «Торпедо» со счётом 6:2

Хоккеисты из города на Неве одержали победу над соперником.

В субботу, 21 января, петербургский СКА обыграл «Торпедо» со счётом 6:2. Матч проходил на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде.

Первую шайбу забил хоккеист СКА Дмитрий Яшкин на седьмой минуте игры, на 16-й преимущество команды удвоил Андрей Алтыбармакян, на 18-й минуте Михаил Воробьёв поразил ворота «Торпедо», а Никита Гусев в конце первого периода реализовал буллит.

Хозяева поля ответили на 42-й минуте игры, благодаря точному удару Владислава Фирстова. Затем Максим Федотов снова поразил ворота армейцев – на 48-й минуте счёт был 4:2.

Однако шайбы Эмиля Галимова на 51-й и Никиты Камалова на 59-й увеличили отрыв петербургской команды.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ СКА проведёт 25 января, петербуржцы встретятся с ЦСКА.

Напомним, 19 января СКА в Череповце обыграл «Северсталь». Встреча завершилась со счётом 2:1.