Перейти к основному содержанию

На трассе «Кола» в Ленобласти полностью перекроют движение транспорта

Грузовик
© ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

В Лодейнопольском районе 47-го региона из кювета достанут грузовик.

В четверг, 2 февраля, стало известно, что завтра в районе деревни Шамокша на 211 километре трассы «Кола» будет полностью перекрыто движение транспорта. Об этом «Форпосту» сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Автомобилисты не смогут проехать с 00:30 до 01:30 часов. В это время специалисты будут доставать из кювета грузовик, попавший туда в результате ДТП.

В Упрдоре отметили, что на участке дороги, где будут проводиться работы, всего две полосы – по одной в каждом направлении.

Водителей предупредят о временных неудобствах с помощью временных знаков, водоналивных барьеров и световой сигнализации.

«На период полной остановки движения будут привлечены машины прикрытия, оборудованные комплексом технических средств организации дорожного движения, стробоскопами и светодиодными балками с индикацией жёлтого цвета», - добавили в Упрдоре.

Также на месте будут дежурить сотрудники ГИБДД.

Напомним, в середине ноября на трассе «Кола» Renault Logan при обгоне по обочине столкнулся с автомобилем Mazda, после чего вылетел на встречную полосу и попал под колёса фуры. В результате аварии водитель французской машины скончался на месте происшествия.