Перейти к основному содержанию

«Горбилет» арендовал этаж в бизнес-центре на набережной Фонтанки

офис
© pixabay.com

В Северной столице известная компания получила комфортабельную локацию.

В понедельник, 24 апреля, стало известно, что российский оператор билетов на культурно-развлекательные мероприятия «Горбилет» обосновался в петербургском бизнес-центре по адресу набережная Фонтанки, дом № 50, литера Е. Об этом «Форпосту» сообщила IPG.Estate.

В компании отметили, что будущее помещение для аренды также искали в Петроградском и Василеостровском районах города. Однако выбор пал на офис в центре Северной столицы площадью 292 квадратных метра.

«В стенах одного проекта сошлись центральная локация, кабинетная планировка и комфортный метраж. Совокупность этих факторов полностью покрыла потребности клиента, а наличие качественной европейской мебели значительно сократило время на переезд», — рассказала партнёр, руководитель офисной группы IPG.Estate Вероника Чаканова.

«Горбилет» работает на рынке с 2015 года. Сервис ежегодно обслуживает более 300 тысяч клиентов.

Напомним, в 2023 году в Петербурге в два раза увеличился спрос на аренду офисов. По данным специалистов, 63% всех сделок пришлось на долю нефтегазового сектора. Ещё 9% договоров заключили производственные компании, а 8% - организации финансовой сферы.