Перейти к основному содержанию

Путепровод на развязке КАД с Выборгским шоссе полностью перекроют в обоих направлениях

Путепровод на КАД
© ФКУ Упрдор "Северо-Запад"

В Выборгском районе города пройдут дорожные работы.

В четверг, 18 мая, стало известно, что в период с 14 по 20 июня на развязке КАД с Выборгским шоссе в Петербурге полностью перекроют путепровод в обоих направлениях. Кроме того, движение автомобильного транспорта по направлениям из Парголово и из Сертолово на внутреннее кольцо КАД будет полностью перекрыто до 13 июля, сообщили «Форпосту» в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В учреждении добавили, что дорожные работы, из-за которых вводятся ограничения, будут проводиться на 18-м километре Кольцевой дороги.

«Объезд перекрытого участка будет осуществляться через разворотную петлю (с внешнего на внутреннее кольцо КАД) расположенную на 17 километре в районе складов временного хранения ООО ‘Парголовский ТЛК’ и через транспортную развязку на пересечении с проспектом Энгельса расположенную на 24 километре КАД», – пояснили в Упрдоре.

Водителей предупредят об изменении схемы движения с помощью временных знаков, световой индикации, дорожных конусов и барьеров.

Отметим, на путепроводе в рамках дорожных работ заменят асфальт, гидроизоляцию, деформационные швы, а также перила и барьерные ограждения.

Напомним, 16 мая на внутреннем кольце КАД ограничили движение между путепроводом около Ленинградской улицы и вантовым мостом. Там до 26 числа будут приводить в порядок проезжую часть.