Перейти к основному содержанию

Учащихся Горного приглашают на конференцию в Минск

На базе Белорусского национального технического университета (БНТУ) с 20 по 25 октября состоится VII Форум вузов инженерно-технологического профиля. Его основными темами станут актуальные направления развития науки Союзного государства и математические методы в технике и технологиях.

К участию в стажировке приглашаются студенты 3, 4, 5, 6 курсов и магистранты всех годов обучения всех факультетов. Преимуществом для кандидатов будут являться следующие критерии: наличие готовых к публикации научных материалов (статей); средний балл за две последние сессии – выше 4.5; наличие научно-исследовательской работы; участие во внутривузовских, всероссийских и международных конференциях и олимпиадах; активность в общественном объединении обучающихся; уровень владения иностранным языком не ниже B2.

Для участия необходимо до 10 октября (включительно) заполнить форму по данной ссылке и отправить свои статьи по адресу nik.babyr@yandex.ru.

Подробная информация о программе.

Требования к оформлению статьи для опубликования.

Дополнительную информацию можно получить в отделе международных программ и грантов - аудитории 2318 и 3304 (УЦ 1) или по телефону +7 (812) 328-82-66.