Перейти к основному содержанию

Конкурс на участие в стажировке в Республике Беларусь

БЕЛАЗ
© Форпост Северо-Запад

Горный университет объявляет конкурс на участие в краткосрочной научно-ознакомительной стажировке на базе Белорусского национального технического университета (БНТУ, Минск) в период с 31 марта по 6 апреля.

В программу поездки войдёт знакомство с научно-исследовательской, образовательной и воспитательной деятельностью БНТУ, посещение производственной площадки компании «БЕЛАЗ» - крупнейшего мирового производителя карьерных самосвалов большой и особо большой грузоподъемности, а также другого тяжёлого транспортного оборудования для горной промышленности. Делегация также ознакомится с работой крупнейшего производителя калийных удобрений в мире – ОАО «Беларуськалий». Кроме того, предусмотрена обширная культурная программа с посещением достопримечательностей столицы Беларуси и мемориального комплекса «Хатынь».

Для участия в конкурсном отборе приглашаются студенты 3, 4, 5 и 6 курсов, а также магистранты всех годов обучения, ранее не принимавшие участия в данной стажировке.

Преимуществом при отборе кандидатов будут следующие критерии: средний балл за две последние сессии – 4,5 и выше, участие во внутривузовских, всероссийских и международных конференциях, а также олимпиадах, членство в Совете обучающихся, уровень владения иностранным языком: B2 и выше.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить форму по этой ссылке.

Срок подачи онлайн заявки – до 13 марта 2019 года включительно.

Дополнительную информацию можно получить в аудитории 3304, 2318 (УЦ №1) или по электронной почте: sadykova_rm@pers.spmi.ru