Перейти к основному содержанию

зарезал

В Северной столице мужчину лишили свободы за расправу над приятельницей. Во вторник, 22 ноября, Санкт-Петербургский городской суд огласил приговор в отношении местного жителя Валерия Огаркова. Его признали виновным в убийстве и краже, сообщили «Форпосту» в объединённой пресс-службе городских судов. Суд установил, что в октябре прошлого года пьяный мужчина, находясь в частном доме в СНТ «Искра», нанёс своей знакомой не менее 34 ударов кухонным ножом, а затем избил. В результате женщина скончалась на месте происшествия.
В Красногвардейском районе города застолье обернулось расправой и уголовным делом. Как стало известно «Форпосту» в воскресенье, 27 марта, у дома №14 по Краснодонской улице в Петербурге по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве 38-летней местной жительницы. В минувшую пятницу в полицию позвонил горожанин и сообщил, что с его девушкой кто-то расправился. Её тело он обнаружил у себя в квартире на Ковалёвской улице. Правоохранители приехали на место происшествия и установили, что некто ударил женщину ножом в шею.
В Красносельском районе города мужчина лишил жизни своих знакомых. В среду, 1 декабря, стало известно, что накануне в полицию Красного Села обратилась 82-летняя женщина. Она рассказала, что в её квартире в доме № 13 по улице Суворова произошло двойное убийство, сообщили «Форпосту» в региональном Главке. По словам заявительницы, преступление совершил знакомый её внука. Он пришёл в жилище будучи под действием наркотиков. В результате ссоры мужчина зарезал 49-летнюю дочь горожанки и их 24-летнего гостя, после нападения агрессор скрылся.
В Северной столице охранника лишили свободы после гибели местной жительницы. Во вторник, 14 сентября, Приморский районный суд Петербурга отправил в следственный изолятор Раила Муталибова. Его обвинили в убийстве местной жительницы, сообщили «Форпосту» в объединённой пресс-службе городских судов. Следствие считает, что 10 сентября мужчина находился у дома № 15 на Торфяной дороге. У него возник конфликт с прохожей. В итоге женщина получила 15 ударов ножом в голову, шею и туловище. Она скончалась на месте происшествия.
В Северной столице злоумышленника ждёт тюремный срок. В среду, 3 июня, Приморский районный суд Петербурга избрал Кириллу Пашкину меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Юноша обвиняется в убийстве матери. Об этом «Форпосту» сообщили в объединённой пресс-службе городских судов. Следствие выяснило, что 19-летний петербуржец ударил мать ножом не менее девяти раз в грудь и шею. После этого он попытался избавиться от следов преступления — замыл кровь в ванной, выкинул одеяло, полотенце и орудие убийства, на которых были следы преступления.
В Калининском районе города семейный конфликт закончился травмами, сообщили «Форпосту» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. В воскресенье, 8 декабря, стало известно, что накануне в четвёртом часу ночи в полицию Петербурга обратилась 48-летняя женщина. Она рассказала, что в подъезде дома №52 на Пискаревском проспекте её 22-летнего сына ударили ножом. Молодого человека госпитализировали в тяжёлом состоянии с ранением грудной клетки.
Во Фрунзенском районе города мужчина ударил ножом своего родственника, сообщили «Форпосту» в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. В воскресенье, 8 декабря, стало известно, что накануне в шестом часу вечера в доме №35 на Бухарестской улице в Петербурге во время ссоры двух братьев младший 46-летний член семьи ранил старшего в живот. В результате происшествия, 48-летнего пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии. Злоумышленник сам позвонил и полицию и рассказал о содеянном. Правоохранители задержали мужчину.
В Центральном районе города обнаружили тело, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». В пятницу, 12 октября, стало известно, что накануне на углу улиц Радищева и Некрасова в Петербурге зарезали мужчину. По словам очевидцев, за погибшим гналась толпа молодых людей от Таврического сада. «Преследователи ударили убегавшего ножом, от чего тот погиб на месте. К месту преступления стянулось большое количество полиции», - написал анонимный пользователь группы.
Во Всеволожском районе Ленобласти пьянка закончилась поножовщиной, сообщили «Форпосту» в правоохранительных органах. В воскресенье, 10 июня стало известно, что накануне ночью в посёлке Мурино 34-летний местный житель зарезал своего собутыльника ножом. По данным «Форпоста» приятели вместе выпивали. Во время застолья между ними возникла ссора, после чего один из мужчин достал нож и несколько раз ударил гостя. В результате полученных травм он скончался на месте. Правоохранители задержали подозреваемого на месте происшествия.
В Приморском районе города ссора влюблённых закончилась убийством, сообщили «Форпосту» в городском Следкоме. Во вторник, 8 мая петербургский Следком возбудил уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя. Юношу подозревают в убийстве девушки. По версии следствия, молодой человек нанёс петербурженке не менее 70 ударов ножом. В настоящее время предполагаемый убийца задержан.