Перейти к основному содержанию

Медведев: «Хотел бы, что бы Знарок продолжил карьеру в СКА»

Контракт действующего тренера армейцев с Невы истекает в конце нынешнего сезона, сообщило информагентство ТАСС.

Во вторник, 10 апреля стало известно, что член совета директоров клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА Александр Медведев заявил, что хочет, чтобы Олег Знарок остался на посту главного тренера петербургской команды на следующий сезон.

«Несмотря на то, что у Знарка теперь в коллекции есть все титулы, мне кажется, что на этом не стоит останавливаться. Мне бы хотелось, чтобы он продолжил свою карьеру в СКА. После поражения победа всегда будет слаще, ему есть что доказывать себе и другим. Надеюсь, что моё мнение сможет повлиять на позиции Олега и совета директоров СКА», - пояснил Медведев.

Он также отметил, что хоккейный клуб СКА будет работать со всеми игроками, у которых заканчиваются контракты. При этом член совета директоров клуба выделил центрального нападающего Павла Дацюка, подчеркнув, что он показывает отличную игру и молодым игрокам есть чему у него учиться.

«Если здоровье ему позволит, то я бы обеими руками голосовал за то, чтобы он продлил свою карьеру», - резюмировал Медведев.

Напомним, ранее Олег Знарок объяснил причины вылета СКА из Кубка Гагарина.