Перейти к основному содержанию

На матч «Зенит» - «Анжи» болельщиков доставят 75 шаттлов

От трёх станций петербургской подземки на протяжении двух с половиной часов будут курсировать бесплатные автобусы, сообщили «Форпосту» в ГУП «Пасажиравтотранс».

В четверг, 12 апреля стало известно, что в день футбольного матча петербургского «Зенита» и клуба из Махачкалы «Анжи» 14 апреля 75 автобусов-шаттлов компании «Пассажиравтотранс» доставят болельщиков до стадиона «Санкт-Петербург».

С 14:00 до 16:30 часов будут курсировать три маршрута. Автобусы S3 соединят станцию метро «Петроградская» и автостанцию «Крестовский остров», по маршруту S4 будет можно будет добраться от станции метро «Выборгская» до автостанции «Крестовский остров». От выхода из станции «Чкаловская» до Спортивной улицы будет ездить шаттл S6.

По данным «Пассажиравтотранс», последний маршрут S6 будет следовать с 14:00 до 15:30 по удлинённой трассе от метро «Чкаловская» до парковки у «Сибур Арены». Последующий час автобусы этого маршрута будут курсировать по своему привычному пути от станции «Чкаловская» до Спортивной улицы.

Напомним, сине-бело-голубые сыграют с «Анжи» в субботу, 14 апреля. Начало встречи – в 16:30 по московскому времени.