Перейти к основному содержанию

Матчи «Зенита» 4, 7 и 25 октября ограничат движение в Петербурге

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры предупредил автомобилистов города на Неве о закрытии участков дорог.

В Петербурге 4, 7 и 25 октября ограничат движение транспорта из-за матчей «Зенита», которые пройдут на стадионе «Санкт-Петербурга Арена».

Так, с 00:00 до 24:00 4, 7 и 25 октября машины не смогут остановиться на Северной и Южной дорогах, Бодровом переулке, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовском проспекте от улицы Рюхина до Южной дороги, Приморском проспекте от Беговой улицы до Яхтенной, на Беговой улице от Приморского проспекта до улицы Савушкина, а также на Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта.

Кроме того, в период с 17 до 23 часов 4 и 25 октября и с 13:30 до 19:30 часов 7 октября автомобилисты не смогут проехать по набережной канала Гребного канала от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту от улицы Рюхина к Южной дороге, Южной дороге от Крестовского проспекта к Теннисной аллее и по Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее.

Въезд транспортных средств будет запрещён на участке Рюхиной улицы в направлении от проезда вдоль дома №1 по Кемской улице к Морскому проспекту.

Отметим, с 21 до 23 часов 4 и 25 октября, а также с 18 до 19:30 часов 7 октября будет организовано одностороннее движение по Беговой улице в направлении от Приморского проспекта к улице Савушкина.

Напомним, 1 октября вышло обновление Google Карт, оно позволяет пользователям в онлайн-режиме следить за движением троллейбусов и автобусов.