Перейти к основному содержанию

Беглов провёл личную встречу с активисткой Аллой Андреевой

Врио губернатора обсудил с петербурженкой проблемы обманутых дольщиков Северной столицы.

В пятницу, 21 декабря, стало известно, что временно исполняющий обязанности главы Петербурга Александр Беглов провёл личную встречу в Смольном с активисткой Аллой Андреевой. Они обсудили проблемы обманутых дольщиков, Беглов заявил, что новостройки должны «сдаваться так, как положено по закону».

Отметим, ранее в группе «Дольщики застройщика ГК "Город"» сообщили, что Андреева пришла на встречу в Смольный одна, рассчитывая на личный разговор с Бегловым, однако её встретил целый «консилиум». Активистка отказалась общаться с врио губернатора в таких условиях, позже личная встреча всё же состоялась.

Ранее вице-губернатор Игорь Албин заявил, что не будет работать с Андреевой и готов подать в отставку, если понадобится.

Напомним, 20 декабря петербурженка Алла Андреева попросила президента Путина помочь обманутым дольщикам Северной столицы и Ленобласти. Она также пожаловалась на Албина и бывшего федерального инспектора Виктора Миненко, который сейчас возглавляет Горизбирком. Путин поручил Беглову встретиться с активисткой.