Перейти к основному содержанию

Петербуржцы выстроились в длинную очередь на выставку о блокаде в «Ленрезерве»

В последний день работы исторической экспозиции её посещаемость выросла в несколько раз, сообщили очевидцы в социальной сети в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В воскресенье, 27 января, петербуржцы выстроились в длинную очередь на выставку в «Ленрезерве», посвящённую 75-й годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

«Очередь из желающих попасть в последний день на выставку в "Ленрезерв" на Феодосийской», - написали очевидцы в соцсети.

Судя по фотографиям, опубликованным свидетелями события, петербуржцы выстроились перед дверями выставочного комплекса на несколько сотен метров вдоль Феодосийской улицы. Многие ожидают пропуска на экспозицию, сидя в машинах.

Missing материал.

Напомним, на выставке в «Ленрезерве», посвящённой юбилею снятия блокады Ленинграда, посетители могут увидеть боевую технику, оружие и предметы времён осаждения города. «Форпост» побывал на её открытии и рассказал, почему туда стоит сходить. Сегодня выставочный комплекс также посетил президент России Владимир Путин, прибывший в Петербурге по случаю юбилейной даты.