«Спартак» повёл 0:2 в матче со СКА в Петербурге

Петербургские армейцы не смогли отразить натиск москвичей в начале игры.

Во вторник, 26 февраля, первый период матча между хоккейными клубами СКА и «Спартак» в Ледовом дворце Петербурга закончился со счётом 0:2 в пользу московских гостей. Команды соревнуются за выход в полуфинал Континентальной хоккейной лиги.

Первую шайбу в сетку армейцев отправил Ганзл Робин на 17-й минуте матча. Через две минуты ворота петербуржцев поразил Карсумс Мартиньш. Он забил гол за 20 секунд до окончания первого периода.

«Спартак» закончил период с численным преимуществом. С начала матча судья удалил с площадки двоих игроков СКА и одного участника московского клуба.

Напомним, в ходе четвертьфинальной серии турнира СКА и «Спартак» сыграют четыре матча. Два из них пройдут в Петербурге, два других – в Москве.