Перейти к основному содержанию

Нобоа: сегодня хотелось плакать

Игрок сине-бело-голубых поделился эмоциями от первого матча после возвращения на поле.

В воскресенье, 10 марта, футболист «Зенита» Кристиан Набоа признался, что во время матча против «Уфы» ему «хотелось плакать». По словам спортсмена, полгода, которые он провёл вне поля и вне команды из-за травмы, дались тяжело.

«Последние две недели — тренировки каждый день, старался каждый день. И сегодня всё получилось — я очень рад», — рассказал полузащитник сине-бело-голубых.

Он добавил, что в отличие от футболистов, которые после тяжелых травм опасаются идти в стыки на поле, не чувствовал никакого страха.

«Не было ни одного страшного момента. До игры — да. Но когда вышел на поле и почувствовал мяч - просто начал играть в футбол», — поделился впечатлениями эквадорский футболист.

Он подчеркнул, что колено во время матча его не беспокоило, и пообещал в следующих матчах играть «лучше, лучше и лучше».

Напомним, в матче «Зенит» - «Уфа» Нобоа впервые вышел на поле за несколько месяцев и отыграл ровно час, на 61-й минуте матча его сменил Магомед Оздоев. В августе прошлого года он получил тяжёлую травму, которая не позволила ему выступать за команду.