Перейти к основному содержанию

В ТЦ «Мега Парнас» расчистили парковочные места для инвалидов

Во Всеволожском районе Ленобласти администрация развлекательного комплекса переставила автомобили нарушителей, сообщили очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В воскресенье, 17 марта, на парковке торгового центра «Мега Парнас» расчистили места для лиц с ограниченными возможностями.

«В "Меге Парнас" проходит массовая эвакуация автомобилей с мест предназначенных для инвалидов», - написали в паблике свидетели произошедшего.

Многим петербуржцам понравилась воскресная «акция» администрации комплекса.

«Да и правильно делают, в следующий раз будет не лень пройтись», - поделилась мнением участница группы Наталья Горячева.

Однако нашлись и те, кто считает, что парковочных мест для инвалидов слишком много.

«Не совсем согласен с количеством инвалидных мест на парковках. Штук по 40-60 бывает, но какова вероятность, что одновременно приедут столько инвалидов без ног, например. Максимум 5-7 за раз поверю. Так что, если б ТЦ начертили прям у входа 5 инвалидных мест, их бы никто себе не позволил занять. Поэтому сам бывает ставлю, но последнее никогда не займу», - написал в паблике пользователь Саня Смирнов.

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что в скором времени в Пулково появится бесплатная парковка с Wi-Fi и точками питания.