Перейти к основному содержанию

Шесть взрослых и ребёнок пострадали в аварии на трассе под Кингисеппом

Скорая помощь
© Форпост Северо-Запад

В Кингисеппском районе 47-го региона машины не смогли разъехаться на встречке, сообщили «Форпосту» в отделе пропаганды управления ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

В воскресенье, 24 марта, семь человек пострадали в ДТП на трассе в Ленинградской области. Авария произошла около 11 часов утра на 112-м километре дороги «Санкт-Петербург — Ручьи».

По данным дорожной полиции, 50-летний водитель на автомобиле Ford С-Max выехал на встречную полосу и врезался в Chery Tigo, за рулём которого находился 36-летний автолюбитель.

В результате столкновения пострадали оба водителя, а также пассажиры легковушек. В американском компактвэне травмы средней степени тяжести получили две женщины и четрёхлетний ребёнок. Один из пассажиров китайской иномарки также получил средне-тяжёлые травмы, а второго госпитализировали в тяжёлом состоянии.

Полиция проводит проверку, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Напомним, ещё одно ДТП с пострадавшими произошло утром в Пушкине. В результате столкновения двух маршруток пострадали семь человек, ещё четверо отделались лёгкими повреждениями.