Перейти к основному содержанию

Студентов Горного университета приглашают на обучение в Норвегию

Отдел международных программ и грантов объявляет конкурс на участие в программе включенного обучения в Университете Ставангера (Норвегия) в осеннем семестре 2019-2020 учебного года.

К участию допускаются бакалавры 4 курса (при условии дальнейшего поступления в магистратуру), специалисты 5 курса (при условии дальнейшего поступления в аспирантуру), магистранты первого и второго годов обучения (при условии поступления в аспирантуру) нефтегазового факультета и кафедры безопасности производств горного факультета.

Требования к кандидатам: уровень владения английским языком не ниже C1, средний балл за время обучения – не ниже 4,2. Конкурентным преимуществом будет являться наличие научно-исследовательской работы, а также участие во внутривузовских, всероссийских или международных конференциях и олимпиадах.

Missing материал.

Для участия в конкурсе необходимо до 19 апреля включительно принести в аудиторию №2320 (УЦ1) подписанное деканом и заведующим кафедрой представление.

Обучение бесплатное, текущие расходы по пребыванию за рубежом - за счет средств студента. Дополнительную информацию можно получить в отделе международных программ и грантов (аудитория № 2320 (УЦ1)).

Пример представления находится здесь. Ссылка на сайт университета.