Перейти к основному содержанию

Студентов Горного университета приглашают на стажировку в Леобен

Отдел международных программ и грантов объявляет конкурс на участие в Программе Летней школы на базе Горного университета города Леобена. Стажировка в Австрии будет проходить с 8 по 19 июля 2019 года.

К участию допускаются бакалавры 4 курса (при условии дальнейшего поступления в магистратуру), специалисты 5 курса (при условии дальнейшего поступления в аспирантуру), магистранты первого и второго годов обучения (при условии поступления в аспирантуру) всех факультетов.

Требования к кандидатам: уровень владения иностранным языком не ниже B2, средний балл за время обучения – не ниже 4,2. Студенты бакалавриата должны иметь не менее 60 ECTS (кредитов). Конкурентным преимуществом будет являться наличие научно-исследовательской работы, а также участие во внутривузовских, всероссийских или международных конференциях и олимпиадах.

Для участия в конкурсе необходимо до 17 апреля включительно принести в в аудиторию № 2320 (УЦ1) подписанное деканом и заведующим кафедрой представление, заполненную заявку Application Form и лист основных данных Master Data Sheet.

Дополнительную информацию можно получить в отделе международных программ и грантов (аудитория №2320 (УЦ1)) или по нижеприведённой ссылке.