Перейти к основному содержанию

Петербуржцы сообщили о серьёзной аварии на пересечении Чернышевского и Шпалерной

В Центральном районе города при столкновении автомобилей раздался громкий удар, написали очевидцы в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Вечером в понедельник, 6 мая, в центре Петербурга произошла авария при участии нескольких машин.

«На пересечении Шпалерной улицы и проспекта Чернышевского произошло серьёзное ДТП. Службы на месте», — написали очевидцы в соцсети.

Подробности произошедшего в комментариях к посту рассказали другие свидетели аварии.

«Удар был очень громкий. Опять кто-то на краснеющий жёлтый ехал! Это уже стало нормой в городе», — прокомментировал дорожное происшествие Рустам Гайсин.

«Только что там проходил. Осколков очень много. Машины всмятку», — описал последствия случившегося Александр Смирнов.

«Долихачился. Люди, соблюдайте скоростной режим, подумайте не только о себе, но и об окружающих. Ведь от ваших необдуманных действий могут пострадать ни в чём не повинные люди», — воззвал к автомобилистам комментатор под ником Локи Кумаров.

Как рассказали «Форпосту» в администрации Центрального района Петербурга, информация о происшествии по указанному адресу поступила на пульт дежурной части. Однако подробностей произошедшего пока что нет.

Напомним, часом ранее на Невском проспекте в Петербурге иномарка вылетела с проезжей части на тротуар и сбила пешеходов. В результате ДТП водитель машины погиб, ещё два человека получили тяжёлые травмы.