Молодёжка «Зенита» сыграла вничью со сверстниками из ЦСКА

Сине-бело-голубые не смогли одержать победу на домашнем поле.

В субботу, 11 мая, «Зенит»-м сыграл вничью с ЦСКА-м на стадионе «Петровский». Матч завершился со счётом 1:1.

Первым мяч отправил в ворота ЦСКА зенитовец Максим Бачинский. Это произошло на третьей минуте игры.

Сине-бело-голубым долгое время удавалось удерживать преимущество, однако на 74-й минуте матча ответный гол забил москвич Константин Марадишвили. По итогам поединка на счету петербуржцев одна жёлтая карточка, у армейцев – две.

Отметим, в воскресенье на стадионе на Крестовском острове состоится встреча основных составов «Зенита» и ЦСКА.

Напомним, «Зенит» досрочно получил титул чемпиона России по футболу за три тура до конца первенства. Это стало возможным благодаря проигрышу московского «Локомотива» тульскому «Арсеналу». Тем не менее, по словам наставника команды из Северной столицы Сергея Семака, сине-бело-голубые настроены на победу в оставшихся матчах.