Перейти к основному содержанию

В Петербурге «Единая Россия» закончила очный этап подготовки кандидатов в муниципалы

партия
© Форпост Северо-Запад

В городе на Неве политические силы продолжают подготовку к борьбе за муниципалитеты.

Во вторник, 28 мая, стало известно, что петербургское отделение «Единой России» закончило очный этап обучения кандидатов в муниципальные депутаты в рамках проекта «ПолитСтартап».

Последним публичным образовательным мероприятием стала лекция главы администрации МО Княжево Александра Галя. Он рассказал молодым политикам об основах местного бюджета.

Отметим, судя по сайту проекта, в ближайшие дни из всех участников школы будут отобраны победители, которых «Единая Россия» выставит на муниципальных выборах как своих кандидатов. Ранее представители партии заявляли, что намерены провести в местное самоуправление не менее 500 своих молодых сторонников в возрасте от 18 до 35.

В 2019 году в Петербурге пройдут выборы муниципальных депутатов. Ранее «Форпост» рассказывал, как кандидатов готовит не только «Единая Россия», но и движение «Объединённые демократы», а также сторонники Навального.

Напомним, накануне стало известно, что общественно-политическая организация «Время» помогает сразу десяти девушкам стать кандидатками и выиграть выборы в МО Дворцовый округ.