Перейти к основному содержанию

Справедливороссы выдвинули на выборы губернатора Петербурга депутата Надежду Тихонову

Петербуржцам представили ещё одного кандидата на пост главы города на Неве, сообщили «Форпосту» в региональном отделении партии «СР».

В воскресенье, 2 июня, стало известно, что от петербургского отделения партии «Справедливая Россия» на выборах губернатора Петербурга будет участвовать депутат городского ЗакСа Надежда Тихонова.

Среди претендов на участие в предвыборной гонке от справедливороссов числились активистка Нэлли Вавилина, парламентарий Алексей Ковалёв и депутат Госдумы Олег Нилов. Глава петербургского отделения «СР» Марина Шишкина, а также народные избранники Елена Драпенко и Александр Егоров взяли самоотвод.

Накануне в Горизбирком документы для участия в губернаторских выборах подали уже пять человек, в числе которых самовыдвиженец врио градоначальника Александр Беглов

Напомним, ранее стало известно, что от петербургского отделения партии ЛДПР на выборы главы Северной столицы пойдёт его лидер Олег Капитанов. По мнению главного либерал-демократа города на Неве, у него есть все шансы на победу.