Перейти к основному содержанию

На юго-западе Петербурга фура лишилась колёс после встречи с отбойником

В Красносельском районе города тяжёлый грузовик на скорости въехал в препятствие, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

В воскресенье, 16 июня, в седьмом часу утра на Лиговском путепроводе автофура Volvo протаранила дорожное заграждение. В результате удара тягач лишился передних колёс.

По предварительным данным, в ДТП никто не пострадал. Петербуржцы в обсуждении случившегося в социальной сети предположили, что водитель большегруза уснул за рулём.

Missing материал.

«Когда человек несколько суток за рулем - такое бывает. А несколько суток за рулем не от хорошей жизни, я думаю. Так что не надо по себе судить», - выдвинул гипотезу участник группы Илья Равенский.

У версии о задремавшем шофёре нашлись противники.

«Чего раскудахтались эксперты диванные. Уснуть в черте города??? Бред. Уснуть можно на монотонной дороге после долгой езды. Может, у него колесо лопнуло», - возразил оппонентам пользователь Константин Мащенок.

Горожане также указали, что авария с фурой затруднила проезд по Лиговскому путепроводу. Согласно информации сервиса «Яндекс.Карты», транспортный поток по автомобильному мосту движется со скоростью менее 10 километров в час.

Напомним, накануне под Парголово самосвал снёс автобусную остановку. Стоявшим на тротуаре пешеходам удалось увернуться от тяжёлой машины.